SEMANTIST.RU

Крупная семантика для сбора 80% трафика вашей ниши Только под ключ от 135 000₽

Блог Semantist.ru

22 умных совета для SEO в Google на 2022 год

Мы продолжаем делиться самой свежей информацией по SEO в Google. В этой статье своими лучшими советами для успешного и эффективного Google-SEO поделится эксперт Сайрус Шепард. Он подробно расскажет, на какие моменты обратить внимание в наступившем году и каким из них отдать предпочтение.

Как правильно составить техническое задание для копирайтера

Подготовку статьи для интернета всегда нужно начинать с технического задания или, сокращенно, ТЗ для копирайтера. Почему? Как показывает практика, качество материала и его воздействие на целевую аудиторию зависят от двух равнозначных по важности составляющих. Первая – профессионализм копирайтера. Вторая – грамотно составленное техническое задание, на которое он будет ориентироваться при написании материала.

Лонгрид

Поисковые системы непрерывно эволюционируют, алгоритмы поиска меняются – и к формату и содержанию текстов выдвигаются все новые требования.

Как писать продающие и рекламные посты для социальных сетей

Успех бизнеса в социальных сетях полностью зависит от успеха публикуемого контента. Но его создание ставит бизнесмена перед рядом проблем. Чтобы помочь в преодолении препятствий, маркетологи предлагают сочетать разные типы подачи информации.

Как писать тексты для лендинга

С работающим лендингом, который привлекает клиентов, становится намного проще запускать рекламу в Facebook или начинать кампанию по продвижению продукта в любой отрасли цифрового маркетинга.

Медицинские статьи

Сегодня все организации имеют свой сайт, а зачастую и несколько. Различные медицинские учреждения, клиники, порталы о здоровье, консультативные центры также не являются исключением. Поскольку это направление отличается особой тематической спецификой, использованием характерных терминов и обозначений, для написания текстов подобного характера существует отдельный вид копирайтинга – медицинский.

Креативный копирайтинг в рекламе что такое убедительные тексты и сколько они стоят

Контент на сайте компании – это продавец, который работает 24/7 без выходных и праздников. Поэтому так важно уделить внимание копирайтингу в Интернете и его качеству. Воспользуйтесь услугами наших специалистов, чтобы получить максимально эффективно работающие материалы.

Сторителлинг

На сегодняшний день в копирайтинге наблюдается устойчивая тенденция к созданию текстов, максимально приближенных к повествовательному жанру.

Написание продающих текстов

Объем продаж товара или услуги напрямую зависит от того, как составлено его предложение. Иногда описание, преследующее одну единственную цель – продать, не имеет достаточной мотивационной основы, чтобы в необходимой степени заинтересовать покупателя. Несмотря на высокий уровень информативности и логичную подачу, текст остается просто текстом и не приносит никаких ощутимых результатов. В этом случае может помочь такой вид рекламной статьи, как продающий текст.

Перевод с английского на русский

Вам срочно требуется перевод на английский язык для решения ваших бизнес-задач? Мы поможем быстро и качественно решить этот вопрос.